Chemie- und Maschinenbaubibliothek - CheMaB

A-1060 Wien, Getreidemarkt 9/BA, Plus-Energie-Hochhaus, 1. Stock
Tel: +43-1-58801-44200
E-Mail: chemab@ub.tuwien.ac.at

Mitarbeiterinnen

kontaktSchlieszen

Kontakt

Mag. Dr. Constantin Cazan (Leitung)
phone +43-1-58801-44288
mail constantin.cazan@tuwien.ac.at

Doris Felder
phone +43-1-58801-44202
mail doris.felder@tuwien.ac.at

Barbara Jenschke
phone +43-1-58801-44084
mail barbara.jenschke@tuwien.ac.at

Cornelia Manhart
phone +43-1-58801-44201
mail cornelia.manhart@tuwien.ac.at

Christine Marschal
phone +43-1-58801-44167
mail christine.marschal@tuwien.ac.at

StudMA in Forschung/Verwaltung Sinem Ismail
phone +43-1-58801-44200
mail sinem.ismail@tuwien.ac.at

StudMA in Forschung/Verwaltung Thomas Kraner
phone +43-1-58801-44200
mail thomas.kraner@tuwien.ac.at

StudMA in Forschung/Verwaltung Martin Olensky
phone +43-1-58801-44200
mail martin.olensky@tuwien.ac.at

StudMA in Forschung/Verwaltung Philipp Timm
phone +43-1-58801-44200
mail philipp.timm@tuwien.ac.at

StudMA in Forschung/Verwaltung Michaela Zuckerhut
phone +43-1-58801-44200
mail michaela.zuckerhut@tuwien.ac.at

kontakt